• 1 декабря 2017, пятница
  • Тюмень, г. Тюмень, ул. Республики 165а

Регистрация для зрителей на второй фестиваль хореографических спектаклей «Без слов»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО "Хореографическая мастерская Александры Балецкой"
2310 дней назад
с 10:00 1 декабря до 23:00 4 декабря 2017
Тюмень
г. Тюмень, ул. Республики 165а

«Без слов» — уникальный проект, который объединяет на одной сцене танцевальные компании из разных городов России. Хореография давно уже не общается номерами, она разговаривает спектаклями. Рассказать историю может каждый, а поведать ее с помощью языка тела и пластики — это великое искусство.

С 01 по 04 декабря 2017 в Тюмени стартует II Всероссийский фестиваль хореографических спектаклей «Без слов». Этот абсолютно уникальный проект объединит на одной сцене МТЦ «Космос» танцевальные компании из разных городов России. 

Благодаря нашим учредителям и организаторам Вы сможете быть услышаны «Без слов». Авторитетные члены жюри из прекрасных городов: Санкт-Петербург, Москва и Екатеринбург проведут мастер-классы и конференции. Хореография давно уже не общается номерами, она разговаривает спектаклями. Рассказать историю может каждый, а поведать ее с помощью языка тела и пластики — это великое искусство. Следите за актуальной информацией в официальной группе Фестиваля в вк vk.com/without_words_tmn и в Instsgramwww.instagram.com/without_word_tmn/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше